Рафаэль Надаль, благотворительный турнир ЕРТ

Рафаэль Надаль сыграет в благотворительном турнире ЕРТ

прогнозы на футбол

Один из лучших теннисистов современности готов сыграть на благотворительном турнире ЕРТ. Это будет его первый «живой» турнир в покере, который состоится 12 декабря. Это событие пройдет в Праге, что говорит о том, что оно привлечет огромное внимание общественности.С середины 2012 года, когда Рафаэль лечил травму колена и пропустил полгода в это время он начал изучать покер. Травма, которую он перенес, дала ему массу свободного времени, и испанец решил использовать ее с пользой для себя. Практически сразу же после этого Надаль подписал контракт с популярным покер румом Pokerstars.

Тренером испанского теннисиста является Альфонсо Кардальды. Рафаэль Надаль уже больше года играет на турнирах по онлайн покеру. Вот именно сейчас пришло время показаться всем свой реальный уровень игры.

После того как испанец восстановился после травмы он вернул себе звание первой ракетки мира. Естественно, что этот год сложился для него как нельзя лучше. Альфонсо заявил о том, что надеяться на то, что Рафаэль сможет заявить о себе как профессиональном игроке в покер. Участие на турнире в Праге может дать значительный толчок испанцу в его покерной карьере.

По поводу своей игры в покер Надаль сказал: «Я уже с нетерпением жду 12 декабря, так как у меня будет возможность продемонстрировать свое мастерство всей общественности. Любовь к покеру у меня пришла из-за того, что я люблю соревнования. Сходство тенниса и покера заключается в том, что нужно стремиться к тому, чтобы перехитрить своего оппонента. Я надеюсь, что у меня все получится, и я смогу успешно выступить на турнире в Праге».

Кроме испанского теннисиста на благотворительном турнире в Праге сыграют не только звезды покера, но и спорта. Любовь к покеру проявляется у многих спортсменов и это не может не радовать. Этот факт лишний раз подтверждает, что покер становится все более популярным, так как в него играет все больше людей с самых различных сфер деятельности.

Добавить комментарий