Акция «Турнирный магнат» от покер рума Full Tilt Poker

прогнозы на футбол

Вы играете в покер и хотите добиться каких-то результатов. В таком случае вам необходимо обратить внимание на покер рум Full Tilt Poker, в котором проводится отличная акция. С 1 июля по 31 июля в данном покер руме пройдет акция «Турнирный магнат».

Выиграть, участвуя в этой акции, Вы сможете турнирные бай-ны и специальный персональный аватар и Вы сможете увидеть созданный вами турнир в специальном разделе на сайте.  Это будет только в том случае, если Вы сможете получить статус «Турнирного магната». Кроме этого у каждого игрока есть возможность получить 100 долларов играя в покер на реальные деньги.

Для того, чтобы принять участие в данной акции вам необходимо будет создать турнир на более, чем десять игроков и после этого необходимо принять в нем участие. После этого, Вы получите обратно свой бай-ин. Тот турнир, который будет пользоваться наибольшей популярностью среди всех игроков покер рума Full Tilt Poker. Главный победитель получит турнирные билеты, которые будут эквивалентны сумме бай-ина вашего турнира в десять раз и специальный аватар. Естественно, что аватар можно будет выбрать по своему вкусу, который будет эксклюзивным. В начале августа каждый игрок, который участвовал в данной акции, автоматически будет участвовать в розыгрыше 100 долларов. Всего десять счастливчиков получат данный выигрыш.

Для того, чтобы создать турнир вам необходимо будет ознакомиться с небольшой инструкцией. Такая возможность будет доступна игрокам, которые заработали минимум 100 очков Full Tilt. Если, Вы уже успели заработать необходимое количество очков, то в таком случае вам необходимо перейти в раздел запросы, а подать запрос на приватный турнир. Свой созданный приватный турнир, Вы сможете найти в специальном разделе и полностью отслеживать всю информацию о них. Хотите внести свое имя в историю покер рума Full Tilt Poker и получить неплохое вознаграждение, тогда стремитесь к этому и проявляйте свою фантазию. Хочется верить, что у вас получится, и Вы сможете добиться поставленных целей. Старайтесь, и результат к вам обязательно придет, только для этого необходимо понять, что просто так ничего у вас не получится. Если, Вы хотите этого тогда покажите результат.

Добавить комментарий