Футбол. Англия. МЮ — Болтон

прогнозы на футбол

В рамках 21-го тура чемпионата Англии по футболу “Манчестер Юнайтед” одержал победу над командой “Болтон” со счетом 3:0.

Первый тайм шел спокойно, однако атаки наблюдались со стороны МЮ больше, чем со стороны Болтон-а. Болтон в основном был в защите.

Пол Скоулз, относительно недавно вернувшийся в свою карьеру, первым забил матч в конце первого тайма, чего явно не ожидал Болтон.

Первая половина второго тайма была уже напряженней, но все равно Болтон не мог выйти из защитной позиции. И вот опять атмосфера была нарушена. На 74-й минуте на счет игры оказал серьезное влияние Дэнни Уэлбек, забивший в ворота противника еще один гол.
Казалось бы все, но не тут то было. Точку в этом захватывающем матче поставил Майкл Кэррик, забив блестящий гол на 83 минуте.

“Манчестер Юнайтед” – “Болтон” – 3:0

1:0 – Скоулз (45), 2:0 – Уэлбек (74), 3:0 – Кэррик (83)