Обзор игрового автомата Crazy Monkey

прогнозы на футбол

Автомат Crazy Monkey пользуется огромной популярностью у тысяч игроков по всему миру. Ведь данный софт не только позволяет часто выигрывать, но и прекрасно поднимает настроение. В роли главной героини выступает забавная и немного чудаковатая обезьянка, которая вытворяет немыслимые трюки в бонусной игре, что часто заканчивается крупными выигрышами. Это идеальная игра для новичков. Помимо того, что играть в нее можно он-лайн без регистрации, данный софт поможет быстро получить бесценный опыт абсолютно бесплатно. Итак, Джунгли зовут!

Особенности игрового автомата

Crazy-Monkey_slotВ игровых автоматах Crazy Monkey — 5 барабанов с девятью линиями выплат. Если игрок играет не бесплатно, на каждую линию возможны ставки 0,01$ — 1$. Для того чтобы сделать ставку нажимается кнопка «BET», после каждого нажатия сумма ставки меняется. Затем игрок устанавливает линии. В автомате можно задействовать 1, 5, 7 линий или все 9. После того, как выбраны линии и сделаны ставки, следует нажать кнопку «Старт». Существует еще одна кнопка — «max bet», при помощи которой можно автоматически задать максимальную ставку по всем линиям. Для бесплатной игры выбирается специальная опция. Если у игрока возникли какие-либо трудности с Crazy Monkey, он может воспользоваться кнопкой «Help», после чего ему откроются таблицы выплат и главные плавила автомата, написанные на английском языке.
На первый взгляд кажется, что игровой автомат Crazy Monkey чрезвычайно прост. Однако это обманчивое ощущение. За яркой мишурой и забавным, ярким оформлением скрывается сложный игровой алгоритм. С одной стороны сказочные выигрыши сами плывущие в руки, а с другой, коварные ловушки в лице наковален, падающих кирпичей и орехов. После всех пережитых трудностей, со связкой собранных бананов игрок попадает в бонус-игру, где нужно поступить как в старой доброй сказке, дернуть за веревочку. После данного действия игрока, в отличие от Красной Шапочки, не съедает Волк, а ожидает невиданная щедрость в виде увеличения ставки в 50-500 раз.

Призовая игра

После появления на экране трех и более забавных мартышек, начинается призовая игра. Первый этап ее заключается в том, что игрок наблюдает на экране джунгли и откуда-то сверху спускаются 5 веревок. Если за одну из них дернуть, сверху что-нибудь упадет. Это может быть как банан, так и наковальня. Если прилетел банан – игрока ожидает выигрыш, а вот если на голову обезьяне прилетит тяжелая артиллерия – призовой игре придет конец. Только в том случае, когда на слоте установлены крупные ставки, обезьянка будет щеголять в каске, которая спасет ее от сотрясения мозга, что позволит продолжить игру. Когда все веревки пройдены, игрок переходит ко второму этапу. В тех же джунглях вместо веревок появляются 2 дощечки. Повернув одну из них можно увидеть надпись, либо Win (выигрыш), либо loss (проигрыш). Если игроку повезло, и он выиграл, то его деньги умножаются на 25.

В Сумасшедшую обезьянку можно играть чрезвычайно долго, она не надоедает. Однако лучше не слишком увлекаться бесплатной игрой, потому как она может принести игроку весьма солидный выигрыш. Это могут подтвердить тысячи счастливчиков.

Добавить комментарий