Ежедневные фрироллы для игроков из России и Белоруссии

прогнозы на футбол

фрироллы full tiltПредставляем отличную новостью для всех любителей покера — покер рум Full Tilt Poker начинает проводить ежедневные фрироллы для игроков из России и Белоруссии.  По сути это будет два отдельных турнира, в одном из которых будут участвовать только игроки из России, а в другом игроки из Белоруссии. Данное нововведение создано для того, чтобы привлечь как можно больше игроков из этих стран. Естественно, что владельцы покер рума Full Tilt Poker стараются привлечь как можно больше игроков из стран СНГ. Если, Вы являетесь начинающим игроком, то вам нужно обязательно использовать данный фриролл для того, чтобы набираться опыта. Не нужно спешить играть на реальные деньги, так как спешка в этом моменте здесь ни к чему.  Старайтесь играть в покер бесплатно  — для того, чтобы освоить основные аспекты игры без всякого риска финансовых потерь. Ведь на Fulltiltpoker.com предлагается игра на условные фишки.

Для того, чтобы зарегистрироваться в данном турнире вам необходимо быть зарегистрированным пользователем в покер руме Full Tilt Poker. Естественно, что Вы должны быть только из России или Белоруссии и ваш игровой счет должен быть зарегистрирован на ваш личный адрес. Если вас заинтересовало данное предложение, но у вас не аккаунта в покер руме Full Tilt Poker, то вам нужно будет скачать покер клиент себе на компьютер. После этого, Вы пройдете стандартную процедуру регистрации,  и у вас будет возможность поучаствовать в данных фрироллах.

Для того, чтобы найти данные фрироллы необходимо знать во сколько они будут проводиться. Фриролл для игроков из России называется $100 Russia freeroll и он будет начинаться ежедневно в 21-50 по московскому времени. Фриролл для игроков из Белоруссии называется $100 Belarus freeroll и он будет начинаться в 21-55 по московскому времени. Естественно, что можно легко догадаться, что призовой фонд данного турнира составляет 100 долларов. На первый взгляд может показаться, что эта сумма достаточно небольшая, но если Вы новичок, то для вас это будет неплохая возможность ничем, не рискуя заработать реальные деньги, которые Вы сможете использовать для игры в покер. Значительно упростить поиск турниров можно с помощью лобби сайта покер рума Full Tilt Poker. Как только, Вы научитесь пользоваться лобби, то вам намного будет проще искать всевозможные турниры, потому что на это Вы будете тратить намного меньше времени.

Регистрируйтесь в покер турнирах и начинайте бороться за достаточно неплохой призовой фонд. Согласитесь, что если Вы являетесь начинающим игроком и не хотите рисковать своими собственными деньгами, то участие в фрироллах это намного лучше, чем игра на виртуальные деньги. Играя на виртуальные деньги, в игре не будут присутствовать эмоции, поэтому лучше всего учиться игре в покер именно на фрироллах, потому что в них идет борьба за призовой фонд. Играйте в покер и получайте от этого процесса одно удовольствие. Помните, что абсолютно у каждого игрока есть возможность добиться успехов, играя в покер.

Добавить комментарий